Войти

Ищу коляску Elodie details stockholm)))

Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

на авито есть объявление за 10000 в таком цвете. Только я бы не советовала брать, коляска красивая, но ход плохой.

0
05.04.2015
Спасибо большое💐 Посмотрю) и еще раз подумаю😉.
0
06.04.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Поздно..я ее уже купила..и очень довольна
0
07.04.2015
Мне тоже очень нравится) я рассматривала еще Cosatto но цены подняли прилично. А нам коляска не для постоянного использования, мы в основном дома. нам скорее для красоты😂😍
0
07.04.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
У элоди раму касатто производит)))
0
08.04.2015
Вы в магазине брали или на ББ?
0
07.04.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск
На авито сейчас есть за 9000 белая с черным, красивая летняя расцветочка.
0
08.04.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск
А какую нужно брать коляску-трость?
0
07.04.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Не подскажу, я трости не люблю, эту купила так как красивые расцветки очень. Но мне управление не понравилось, коляску надо толкать, и она почему-то не маневренная, хотя передним колёса поворотные. Но очень хороший капюшон исспальне место благодаря подножке большое.
0
07.04.2015
Мне тоже очень капюшон нравится. Наверное остановлю свой выбор на ней💐
0
07.04.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск
Купила, стоит пока ждет сезона, взяла из за расцветки и капюшона, пока не катала, но меня смущает ее вес, вот и приглядываюсь к другим, Априка по дизайну как то не нравиться, Maclaren тоже тяжелый.
0
08.04.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Да вес у неё большой, я бы с таким весом посмотрела бы бэби джаггер, там кап лучше намного, но нет подножки, для маленьких деток не брала бы. У меня элоди была прошлым летом, прокатали с с 6 до 9 детских месяцев, для такого возраста она была удачная, а вот попробовала с подросшим детем ну не едет и все. Априки я тоже не люблю они трескушки какие-то из-за сдвоенных колес. Из тростей мне понравилась сайбекс калисто кажется, у неё ручка цельная, колёса не сдвоеные, но я её катала только в магазине, так что сказать как она едет по дорогам не смогу. Выбирала как раз в прошлом году между сайбексом и элоди, у этоди подкупила расцветка.
0
08.04.2015
Сырные Блинчики с зеленью Ищу коляску Elodie details stockholm)))

Похожие записи