Мне тоже очень нравится) я рассматривала еще Cosatto но цены подняли прилично. А нам коляска не для постоянного использования, мы в основном дома. нам скорее для красоты😂😍
Не подскажу, я трости не люблю, эту купила так как красивые расцветки очень. Но мне управление не понравилось, коляску надо толкать, и она почему-то не маневренная, хотя передним колёса поворотные. Но очень хороший капюшон исспальне место благодаря подножке большое.
Купила, стоит пока ждет сезона, взяла из за расцветки и капюшона, пока не катала, но меня смущает ее вес, вот и приглядываюсь к другим, Априка по дизайну как то не нравиться, Maclaren тоже тяжелый.
Да вес у неё большой, я бы с таким весом посмотрела бы бэби джаггер, там кап лучше намного, но нет подножки, для маленьких деток не брала бы. У меня элоди была прошлым летом, прокатали с с 6 до 9 детских месяцев, для такого возраста она была удачная, а вот попробовала с подросшим детем ну не едет и все. Априки я тоже не люблю они трескушки какие-то из-за сдвоенных колес. Из тростей мне понравилась сайбекс калисто кажется, у неё ручка цельная, колёса не сдвоеные, но я её катала только в магазине, так что сказать как она едет по дорогам не смогу. Выбирала как раз в прошлом году между сайбексом и элоди, у этоди подкупила расцветка.