Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

С Рождеством Христовым!

Мама девочки (17 лет)
СПАСИБО!!! И мы вас поздравляем!!! image
0
07.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Взаимно!))))image
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Танюшка с Рождеством!!!!
0
07.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет,тебя тоже!Всего самого-самого))))

0
07.01.2011
Дорогим ББешкам поздравления!!!!Подружки мои-я всех люблю! Понравилось высказывание.

Похожие записи