Облазила инет и чет..как-то безрезультатно,то в Питере.то еще какие заморочки,в Сп тоже не нашла.Киньте в меня ссылкой кто знает.Спасибо!




прикольно! у меня в книжке по питанию похожие рисунки есть. мне кажется, только что такие тарелки для малышей от 6 мес.
все- равно, прикольно!!!