Спасибо всем кто поздравил меня,вернее нас с Днем Рождения нашего сыночка!Нам было очень приятно,мы читали вместе и улыбались!Спасибо всем огромное!
А что такое СЧАСТЬЕ, мама?
- спросил сыночек у меня.
И глядя мне в глаза упрямо,
он ждал ответа от меня.
Я так люблю его вопросы,
в них столько детской простоты.
И чмокнув в нос его курносый,
ответ мой: СЧАСТЬЕ - это ТЫ!!!
Ищу фотографа на др сына 26 апреля!Живем ст.м.Юго-западная,сад от метро 3 мин.пешком!Пофотографировать недолго,час от силы!И еще отмечаем 29-го с гостями,на ул.Кравченко(м.Пр-т Вернадского),там с 11утра до 12.Жду Ваших предложений и выгодных условий.Спасибо всем кто откликнется.Вообщем жду!))) СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!С ФОТОГРАФОМ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!!!!!
Сижу за монитором.смотрю всякие ролики,пью чай с печенкой...,а как ролик увидала-поняла что пойду-ка лучше пресс покачаю.....
С Международным женским Днем,
А проще – с Днем 8 марта!
Ну что, любимая, рискнем,
За день истратить всю зарплату!?
Я подарю тебе шелка,
Бриллиантов россыпь под ногами,
Все для тебя, моя жена!
Я потружусь потом ночами…
Мы голосовали.... я прописана здесь в ЗАО(на 26 бакинских),муж с Мичуринского взял открепительное..Теперь такое чувство выполненого долга.....Я честно скажу,голосовала за Путина В.В.-я работаю в Академии при Президенте РФ,просто все(так сказать) знаб изнутри.Я жду завтра,хочу проснуться в увереном будущем,для себя,для наших детей!А кто за кого голосовал?
Нереальное ощущение-ведь придумал кто-то)), а как девченки завелись))))