Мамочки, у чьих деток прорезались или режутся зубки, отзовитесь!!! Скажите как ведет себя ребенок, как проявляются его капризули? У меня доча стала плакать и ни чем не успокою. Вот только если в ротик ей соску от бутылки с водичкой дам или свой палец - так сразу лыба до ушей и мусолит их во всю. Только отниму - плачет на взрыд, безутешно. Сейчас после ревов заснула. Я в недоумении что делать. На деснах ничего особенного не видно