Девочки, а у вас малыши на подушечках спят? И если еще рано, то когда будет можно?
А мы на подушке спим, правда на тонюсенькой совсем но на подушке, сами же на подушки ложимся, а малявка то чем хуже. Мне мама вообще говорила, что мы на пуховых больших подушках спали и ничего, вроде не кривые, хотя кто знает))))
0
17.03.2011
Ответить
Привет,моей дочи 1,2,спим без подушки,сомневаюсь,что она сейчас на ней будет спать!Были у врача,сказала,что не обязательно,ровная головка,правильная осанка,все в норме!!!! Лучше задать этот вопрос вашему врачу,детки разные!!!
0
16.03.2011
Ответить
маленьким только по особым показаниям на спец. подушке можно, и то не постоянно. А так малышам вредно на подушке спать.
Старшая дочь только к двум годам стала на подушечке спать :)
Старшая дочь только к двум годам стала на подушечке спать :)
0
17.03.2011
Ответить
мы пока без подушки, я только когда носик промываю подкладываю подушку - но он с нее сваливается через 3 минуты......., наверное еще рано.....
0
16.03.2011
Ответить
я пока только в коляску подкладываю что-бы на улицу смотрела а дома нет еще
0
16.03.2011
Ответить