Войти
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог

Подушка...

А мы на подушке спим, правда на тонюсенькой совсем но на подушке, сами же на подушки ложимся, а малявка то чем хуже. Мне мама вообще говорила, что мы на пуховых больших подушках спали и ничего, вроде не кривые, хотя кто знает))))
0
17.03.2011
Евгения
Олеся, 16 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 4 месяца Москва
Привет,моей дочи 1,2,спим без подушки,сомневаюсь,что она сейчас на ней будет спать!Были у врача,сказала,что не обязательно,ровная головка,правильная осанка,все в норме!!!! Лучше задать этот вопрос вашему врачу,детки разные!!!
0
16.03.2011
Лена Май
Маргаритка, 17 лет 4 месяцаМакс, 15 лет 5 месяцев Краснодар
маленьким только по особым показаниям на спец. подушке можно, и то не постоянно. А так малышам вредно на подушке спать.
Старшая дочь только к двум годам стала на подушечке спать :)
0
17.03.2011
Ксюша
Егор, 15 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 10 месяцев Винница
мы пока без подушки, я только когда носик промываю подкладываю подушку - но он с нее сваливается через 3 минуты......., наверное еще рано.....
0
16.03.2011
Татьяна
Ева, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я пока только в коляску подкладываю что-бы на улицу смотрела а дома нет еще
0
16.03.2011
Juli
Сашунька-малышунька, 15 лет 7 месяцев Ухта
Без подушечки спим. А зачем она ребенку?
0
16.03.2011
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог
а взрослому?)
0
17.03.2011
Natalya
Эрика, 15 лет 6 месяцев Даллас
рановато еще, мы без подушки
0
16.03.2011
Ольга
Москва
После 2 лет ортопеды рекомендуют подушки.
0
16.03.2011
Неужели зубы??? ВЧД...?

Похожие записи