Войти

Одежда на осень

Мама девочки (4 года) Минск

Нам осенью только год исполнится и то буду покупать кутрту и штаны отдельно. Мне кажется комбинезон не практично. В магазине, в машине, да и на улице может стать жарко, куртку растегнул и всё. В гости если идти в Комбинезоне, это полностью ребёнка надо раздеть, потом одеть. Но это лично моё мнение

0
24.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Лучше куртку и штанишки

0
24.08.2022
Одежда на осень

Похожие записи