Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Самара

Наша Настенька)))

Мама девочки (15 лет)
Ой, какой суперский пупсик!!! Уже и фотосессию сделать успели, молодчинки!!
0
25.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Спасибо)))
Это нам наша тетя Наташа фотосессию сделала!
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Бывает же так...Смотрю на фото Вашего ребенка и ловлю себя на мысли, что есть определенное сходство с моим сыном...Особенно на том фото, где она плачет))) и на первой фотографии...губы, глаза...надо же...
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Очень красиво!!!!!Молодцы!!!!!!
0
26.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Спасибо)))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
сладкая девочка и классные фотки
0
26.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Спасибочки
0
26.05.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Оч классные фотки!!!!! Молодцы красотки)))))
0
26.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Спасибо)))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иерусалим
Какая прелестная девочка!
0
25.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Спасибоimage
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
такие лапусики вы!здоровья!
0
25.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Большое спасибо!
0
26.05.2011
Что случилось с Лизой))) Настеньке 2 месяца)))

Похожие записи