Ну вот и открыла я свой отдельчик фото,теперь занимаюсь распечаткой,оформлением,реставрацией и еще много чем))))) Нахожусь я в лесной слободе 40 лет Победы 11 "б".Если кто рядышком,забегайте))) Так о чем я ... ах! да! Расскажу вам мои милые про фотокнигу ,многие наверно уже видели и слышали про сие чудо,но мало кто может похвастаться такой прелестью родственникам и друзьям! Это реально интересно смотреть даже самой (по несколько раз)))))) Фотокнига-это не постоянно вываливающиеся фотографии из альбома,а самая настоящая книга о вас и ваших ангелочках.В ней рассказываются и показываются ваши самые счастливые моменты жизни, а оформлено все так,что приятно ни только смотреть,но и перелистывать и показывать))) Как интересно будет малышу читать сказки о самом себе,да и в таком оформлении) Еще могу предложить вам тематическое оформление свадьбы,беременности и всего того,на что у вас хватит фантазии. Оформление альбома-это вы приносите мне ваши фоточки,мы с вами их по месяцам раскладываем(в случае беременности или оформлении малыша), я предварительно вам показываю как это будет выглядеть и если вам нравится, я приступаю к работе! А так же у меня можно заказать пригласительные и календари с вашими фотографиями)))) Все кстати по умеренным ценам! Так что милости прошу! Нахожусь в помещении магазина "все для самых маленьких","шторы".мимо меня не пройдете))) Если будут какие вопросы, звоните по телефону:8-908-40-56-404 Если вы живете далеко от Лесной слободы-не страшно (сама живу в Центральном). Можно договориться и встретиться там, где нам будет удобно!
Тольятти
Ой..Да ты из Тольятти Настюха??
Это здорово.А я в Комсомольском районе живу.
0
31.05.2012
Ответить
Екатеринбург
Я в Центральном р-не))) Мы прям рядышком!!!!! Я на Комсомольской улице рядом с бассейном Дельфин.
0
02.06.2012
Ответить
Екатеринбург
Анечка,если просто фото у меня напечатать 3,5 рубля за штуку. Можно с оформлением я варианты вам показать могу.Так же делаю генеалогические деревца и иллюстрированную табличку "от рождения до года". Книги от 1500 рублей идут. Но вам лучше самой на них посмотреть и выбрать переплет и бумагу. Позвоните мне и мы с вами договоримся о встрече))) Жду звонка!
0
22.01.2012
Ответить