Ну что девоньки, спустя 7 лет я сюда вернулась) Столько всего за это время произошло....Лапароскопия, измена мужа с подругой, уход от него, развод, разные отношения с мужчинами и вот наконец, встретила того самого, который увкз меня в Екатеринбург и с первого месяца мы забеременили!!!!! Мой был очень счастлив! Пылинки с меня сдувает, но уже успела в 5 недель полежать на сохранении, с мазней, сейчас на Дюфастоне...Молюсь что б доносила и родила спокойно мое долгожданное чудо!!! Вот так)
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Нижний Тагил
Счастливая 🤗 Всего самого хорошего 😊
0
13.08.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Самара
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!!!!
0
13.08.2019
Ответить