11 дпо.....
Если на 11 дпо на тесте пусто, то значит пролёт?
Если на 11 дпо на тесте пусто, то значит пролёт?
Впервые такое что уже 9 дпо а до сих пор постоянно тянет низ живота. Обычно у меня это в овуляцию и дня за 3 перед и в сами месячные, а тут ежедневно, что это может быть?
Как я поняла 26 была овуляция (вечером начал колоть бок и колол до вечера 27, уснула с болью), но сейчас получается 4 дпо, грудь болит, температура 37-37.3, сонливость и се


Я уже писала сюда 10 дпо. Расстраивалась что ничего не видно на тесте и электронный расстроил. В общем, у меня скачет цикл ужасно, 3 цикла прибавка в ± 10 дней. Купили тесты на овуляцию. Приложу фото теста в который день я решила что это оно и набрала мужу)
Прописали циклодинон, пропила пропуская иногда 30 таблеток(
Прошлый цикл мн