Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Борисоглебск

Почему Тянет живот без утрожестана

Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

У вас отличный прогестерон, у меня был почти в 2 раза меньше весь первый триместр) и ничего не тянуло) Без поддержки

0
28.02.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Борисоглебск

Спасибо))). В следующий месяц оставляю прогинову с 5-25 д. ц а утрик не буду пить.

0
28.02.2021
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Наталья, просто информация на будущее : эстрогены не принимают без прогестерона! Иначе можно спровоцировать гормональный сбой! А вот прогестерон без эстрогенов можно.

0
06.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Иногда это просто психосоматика. Одна акушерка рассказывала мне, что не раз встречала такое в своей практике. Женщины так психологически зависели от медикаментов, что при их отмене от страха сразу начинали чувствовать боли и прочие неприятные ощущения, хотя на деле вообще ничего не менялось)

0
28.02.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Я раньше принимала из прогестерона Крайнон гель раз в сутки только утром, а когда врач перевела на утрик, то сказала, что у него быстрая выводимость из организма и нужно принимать либо 2 раза по 300, либо 3 раза по 200. Решили что удобней утро/вечер с разницей в 12 часов.

0
28.02.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Тянет живот, потому что матка напрягается, в тонусе, это мышца. Утрожестан снижает тонус. Я с дочкой до 36 недель принимала, потому что без него был тонус и укорачивалась шейка.

0
28.02.2021
История Заболела спина, отдает в правую ногу. 

Похожие записи