Войти
Hanna
Брест, Беларусь
На сайте с 21.09.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Брест
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2017

Вот такой мой пролетный график ( не знаю, что в нем не так? Девочки, что скажете? Цикл овуляторный (делала УЗИ). Меня смущало медленное поднятие температуры, но Г сказала, что это нормально... Вот я не знаю, что и думать.

4
планирую беременность Брест
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2017

Девочки, помогите разобраться. Была овуляция или нет? Подъем температуры какой-то маленький... Была на узи на 13 ДЦ фол был 16 мм, пришла на 16 ДЦ уже ничего на узи не показало. Врачь сказала, что она сама не понимает, была ли овуляция. Сказала, что похоже, что была, но точно сказать не может (

Планирую
с 15.04.2017