Мария
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет)
Москва
по этому рецепту готовлю уже больше 2 лет..запеканочка получается очень нежной прям тает во рту.многие наши знакомые уже готовят только по нему,так что делитесь с друзьями и готовьте сами..!! приятного аппетита.!!!

Читать далее


