Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
29 лет
Москва, Россия
На сайте с 11.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Моя история.
Мне 19. Есть сыночек! очень люблю его! ему 2 года. забеременела в 16. не планировалось оно. к счастью или нет, но презерватив порвался и появился Тим. до этого жила с отцом и махехой. у них еще двое 'своих' детей, хотя в семье ни когда не было разделения на "мой ребенок" и "твой ребенок". родители в случившимся НЕ ВИНОВАТЫ! виновата сама.. надо было их слушать. решение, что делать дальше они предоставили мне, но сразу предупредили, что то и то очень трудно, но поддерживать они меня будут в любом выборе. родила прекрасного сыночка! бросила учебу, хотя родители отговаривали и хотели сами сидеть с внуком во время учебы, но это мой ребенок. "залетела", родила, значит воспитывай сама, а не передавай родителям. считаю, что сделала много ошибок, но ни разу ни считала ошибкой решение оставить своего малыша. что могу про его "папу сказать".. сначала долго настаивал на аборте. не удалось. расписались. не прошло и года как мы разошлись. когда ребенку исполнился год, подала заявление на развод. измены, рукоприкладство, денег домой не приносил "у тебя есть пособие, на него и живи". В общей сложности до беременности и после мы были в отношениях 5 лет. казалось, что он тот самый и кроме него больше ни кому не буду нужна. сейчас у меня новый молодой человек. мы вместе почти 1,5 года. ждем доченьку. ни разу не позволил себе не то, что руку поднять, а даже голос повысить. Тим называет его папой. и я соглашусь с Тимом) В загс не бежим. малышка запланирована. Есть трудности, но проходим через них, а точнее уже второй месяц не может устроиться работу. на шее у родителей не сидим, живем отдельно от них, но несколько раз на неделе приходим к ним в гости. мои родители в нем души нечают, его родителям тоже полюбилась. каждый день он звонит по всевозможным вакансиям, записывается на собеседования и очень старается получить работу, но не берут из-за опыта. до этого жил не в Москве, а на крайнем севере. кому в Москве нужен парень изолировщик работающий 1,5 года на металлургическом заводе? ни кому. на 7 месяцев из Москвы улетала к нему жить. как только забеременела, с работой пошло под откос - уволили. переехали обратно в Москву. тут устроился на мясокомбинат. но кому-то место было нужнее и Сашу уволили.. описывать события нашей жизни можно долго.. но, кажется, дело совсем не в возрасте. воспитание и голова на плечах, вот что должно быть. кому-то может показаться, что у меня нет ни того, ни другого.. все может быть, со стороны виднее. ну фото моих мальчиков🙊😘
Люди или все же дикие животные?
как и сказала, следуйщий пост про несчастье с моим отцом. эмоции отошли, можно и написать что-то нормальное, а не гневный пост. Полторы недели назад, в субботу вечером уехал к другу на дачу, чтоб с утра пораньше встать, собрать грибов для своих семей и уехать домой, привести себя в порядок после леса и отдохнуть перед трудовой неделей. все шло запланировано.... собирался домой. друг привез на станцию и поехал обратно. очнулся папа между лавок на этой же станции. оглушили, избили, вытащили 200 рублей на дорогу, телефон и грибы. оставили только паспорт. по жаре, без денег, телефона и элементарно воды пришлось идти в сторону дома. но и мы тоже "молодцы" не стали бить тревогу. Но кто ж знал, что телефон не разрядился. И может он решил к вечеру приехать. Слава Богу, что он легко отделался! только ссадины, синяки и царапины.. так вот.. ненавижу "животных", которые за 200 рублей и старенький, разбитый телефон готовы избить, а то и убить человека. Папа мой герой! дойдя пешком до дома, помылся, поел и спать. утром на работу не смотря на боль и ломоту в теле. еще раз огромное спасибо Богу, за то, что папа так легко отделался! из-за болезни(занесенной ему в больнице в 2012 году), у него в несколько раз увеличены почти все органы жкт. нам очень повезло, что этот день не стал его последним..
Новости..
вчера была у врача. первый раз после больницы. рекомендации даже не посмотрела. убила фраза "за то быстренько все обследовала. у нас это бы затянулось и не получилось. ах, да, с кем малыша оставила?". В больницу уехала по ее направлению. отставание в развитии, не схождение по срокам и гипоксию не подтвердили😁🙊 цистит - нет! молочница - нет! за то есть гестационный пиелонефрит😭 от сюда и плохие анализы мочи.. но с чего она молочницу ставила - одной ей известно! с малышкой все отлично👌 я похуделаааа)) 🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉 мне наконец-то правильно рассчитали срок!! нам 28 неделек😊 А то что малышка маленького роста.. врачи сказали, что и мама у нее "коротышка" 147 см😂😂 мальчишки ко мне приехали) Тим правда решил уснуть, подъезжая, но за то у нас с Сашкой было время понежиться в объятьях друг друга😊😇 из совсем нового.. Сашка вроде бы нашел работу. месяц стажировки+обучение. лишь бы получилось! ттт.. А то еще один месяц тратить в пустую совсем не хочется! работа ему вроде как нравится, в автомобильном магазине "косметику" продавать😁 машинки.. его стихия) близко к дому. пешком ходит. Э-экономия😂 сегодня-завтра должны сказать, попал ли он в группу обучающихся на 15 число или ждать пока новую соберут.. на этом пока хорошие новости кончаются( коляска сломалась до конца( долго мучались с ней, но она решила что третьего ребенка до конца не откатает.. сломаные тормоза были не помехой. гуляли и не парились. затем она решила начать складываться, когда по лестнице поднимаешь ее. сейчас вообще не управляемая( стоит Тимохе засмотреться на мимо проходящих людей или приезжающие машины и начать смотреть в след, она так и наровит перевернуться. тоже терпели. вчера сложилась вместе с Тимом по среди дороги.. думала поседею там! хорошо водители оказались понимающими и люди добрыми. одни подождали, пока ее обратно разберу, а вторые помогли это сделать)) досталась Тиму в наследство, после дяди и тети😂 уже в потрепаном состоянии. может коляску можно задобрить как - нибудь?😂 И еще одна беда случилась с моим папой.. об этом отдельный пост полный злости и негодования. ну и фото из больницы с прогулки😂
Фото
Уххх... Загрузила в профиль фотки за долгое отсутствие.. старалась по возрасту, но все перемешала в кашу🙈 да, чуть-чуть рукожоп🙊
Давайте знакомиться?)
Девочки, всем привет! Давайте знакомиться?) Я Даша. Мне 19. Есть замечательный сыночек и жду доченьку) Живу в районе Бутырский. Буду рада новым знакомствам и общению!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Тимофей
11 лет 11 месяцев