Войти

Экватор позади!!!

Нюта
Волгодонск

Я вот тоже так ждала 20 неделек! Дождалась) и всё... и мне кажеться что время так медленее потянулось...теперь радуюсь купленвым детским вещичкам, практически каждый день пересматриваюсь...А родственники ругают что всё заранее покупаю ( а, чем ещё заняться беременному мозгу?)

0
27.04.2013

А список у тебя есть???Или хаотично что попадется!!!

0
27.04.2013
Лерунчик
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня список есть зайди посмотри))))

0
27.04.2013
Нюта
Волгодонск

Список есть) я пытаюсь его придерживаться, но не всегда получаеться)))

0
27.04.2013
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Список здесь на ББ много раз девчонки писали в сообществе здоровье будущей мамы и малыша. Ну а я для себя в этот раз вот что решила: молокоотсос электрический Медела свинг (с ручными авент и Медела намучилась), накладки на соски силиконовые, майку для кормления (все свои нормальные прошлый раз порастянула), крем саносан от опредостей, одноразовые пеленки большие в роддом, маленькие домой для малышки, соски авентовские, эспумизан в каплях, фенистил в каплях, бепантен, не забыть надуть фитбол (укачивать иногда на нем удобно). Ну это вроде пока основное в моем мозгу. Ну а зеленка, марганцовка, болтушка и т.д. - это стандарт, в принципе дома сполна этого добра ))) остальное буду додумывать и вспоминать летом )   

0
28.04.2013

а ты кого здёш? смотри веши, которые тебе нравятся и удобны будут, понемножечку закупаися, готовся, запишис в бассеин на курсы и на курсы перед родами, определис где и с кем рожат будеш, имена продумай,,,а ешё можес подуматй где в комнате будет кроватка. и всё осталное. удачи, я сас тоже всем етим буду скоро заниматся, но я так же как и ты в растеренности, вроде б всё надо делатй а ешё естй страхи и неуверенностй. как список наиду напишу тебе!

0
27.04.2013
Девочки оказывается вы меня не видели!!!

Похожие записи