Вот и закончился мой день варенья. Закончилось наше дружное новоселье.. День, который удался на все 100%!!!
Девочки, огромное спасибо всем, кто разделил со мной мой праздник! Огромное спасибо вам за то, что вы смогли найти время и приехать к нам на открытие нашего скромного заведения! Мне было безумно приятно увидеть такое количество родных по духу людей! Спасибо что вы есть , что вы рядом!
Огромное спасибо моему любимому мужу. Женька, спасибо, что повелся на мою провокацию и так сильно помог с реализацией этого безумства. Без тебя это было бы невозможно!
Алена, спасибо что подпинывала меня в нужный момент и верила что все получится!!Я очень рада что у меня такие основательные тылы и опора в твоем лице.
Дорогие мои родители!! Спасибо что я есть,спасибо что у меня есть возможность заниматься тем, чем я занимаюсь. Что верите в меня и помогаете во всем! Огромнейшее- преогромнейшее!!
Огромное всем спасибо за подарки!! Теперь у меня есть на двери в мастерскую звонок Прям как у совы в мультике про ослика ИА! И он даже ухает как сова!!! И еще у меня есть новый утюххх!!! И новый чемодан!!!И много еще чего нового!!! АААААА!!!!
Ну а теперь ооочень много фото. Заранее прошу прощения у тех, кто не попал в кадр и у тех , кто не планировал попасть в кадр. Так сказать, уж что запечатлели папарацци
Дальше очень много фотографий
Не пугаемся заднего фона!!! Я очень надеюсь что вскоре он станет гораздо приличнее
Это моя дорогая Лена-вышивальщица!!! Леночка, как здорово что ты всегда рядом!!!
На большом столе легко не только ткани резать, но и детей уставших складировать )))
Представители из солнечного Узбекистана!!! Снежана, очень рада знакомству!!
Мой новый утюг!!!
Попутно работаем. Поверьте, работа нам в радость!!
Рассматриваем чужие творения
Лопаем клубнику и занюхиваем лавандой
Пьем шампанское и жуем фрукты с конфетами
Немножко позируем
Мой чемодан!! Сестренка, спасибо!!!
веточки свежайшей лаванды, привезенные Аленой-путешественницей из Крыма
Опять немножко работаем
Рассматриваем подарки
Куражимся!!! А в жизни такие сурьезные дамы!!!
опять кушаем и много-много общаемся
без комментариев)))
...А вечером, в кругу близких друзей поедаем огромное количество пиццы...