Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Осень-пора поделок в детский садик😂

Волгоград

Как красиво!!! Как вы все прикрепили? Тоже так хочу! Поделитесь....а я вам пришлю свои работы,

0
12.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

Все очень просто! Есть много способов изготовления топиариев. В этом случае за основу я брала обычную газету и плотно скомкала из неё шарик и обернула скотчем, чтоб не растрепался. Далее горячим пистолетом клеила все то, что насобирала на улице мои дети;) ну и украсила тем, что нашла у себя в закромах)

0
12.09.2016
Волгоград

Очень здорово! Вот только пистолета такого у меня нет! Надо бы приобрести! Очень классно получается!

0
12.09.2016
Ох, натворила😂 Паучок🕷

Похожие записи