Войти
Варвара
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.09.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Автолюлька и выписка

Добрый день,

автолюлька куплена

комплект на выписку тоже (ниже фото)

вопрос, в день выписки, получается придется раздевать малыша до слипа и просто накрыть пледом, чтобы застегнуть в автолюльке? Не замерзнет?

или кто как делал?

почему-то сразу об этом не подумалось

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Отит и беременность

Добрый день, через неделю уже рожать, умудрилась простыть

при чем с ушами никогда не сталкивалась, а сейчас конкретно заложило и болит одно ухо

до вторника ко врачу не попасть

какие есть народные методы или лекарства разрешенные при беременности, чтобы облегчить себе страдания?

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Муки выбора коляски

Пришла пора задумываться о коляске. Нужна помощь, в ту ли сторону я думаю, ибо с беременностью начала сомневаться в своих умственных способностях😁

3 в 1 отметены сразу, зачастую в них автолюльки не удобные и не прошли краш тест

Остается 2 в 1 или люлька, затем прогулка

С одной стороны прогулку все равно придется брать, но л

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Высокий риск преэклампсии

Добрый вечер, поставили высокий риск преэклампсии 1:59, начиталась уже ужасов по форумам, ищу позитив)

Откликнитесь, пожалуйста, кому ставили высокий риск, но в итоге беременность была без проблем до и после родов

Алексеич
3 года 1 месяц