Добрый день,
автолюлька куплена
комплект на выписку тоже (ниже фото)
вопрос, в день выписки, получается придется раздевать малыша до слипа и просто накрыть пледом, чтобы застегнуть в автолюльке? Не замерзнет?
или кто как делал?
почему-то сразу об этом не подумалось