Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Красноярск

Съездили отдохнуть.

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Тула

Лучший отдых - отдых в деревне! Обожаю! Справка из банка для использования МСК - это отдельная история! Нам, к примеру, ее переделывали ТРИ раза! При том, что мы приходили в Сбер и диктовали название справки по буквам! Пофик, все равно косячат!

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Да для пятилетнего мальчишки вообще лучше отдыха не найдешь.

Прицепил шишку к прутику, закинул в воду и замер соляным столбом. Я ему:
- Ты чего?
А он:
- Тсс! Жду пока клюнет.
А в городе лужи только на проезжей части. Город-это вообще сплошная проезжая часть.
0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне кажется деревенский воздух ни с чем не сравнится))) мы тут навещали прабабушку - так на улице по 8 часов находились, благо погода позволяла)))) А про справки... Это дааа... Вся наша страна - это сплошные справки и бюрократическая волокита

0
18.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Здорово как) поздравляю)! Ну а насчет справок я не удивлена) это Россия)

0
16.08.2015
Сегодня был последний сеанс массажа Сходили к неврологу

Похожие записи