Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Красноярск

Я ворона...

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Тула

А у тебя не два экземпляра обязательства было? Нам нотариус делала два - один взяли в пф, другой остался у нас на руках.

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

нет, один. Может правда это нотариус должна была два делать?

0
27.08.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Тула

Нам по крайней мере два сделали, именно потому, что пф забирает оригинал.

0
27.08.2015
Кормежки Фразочки

Похожие записи