Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Красноярск

Слава-ворона...

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Варианта 2: 1. Специально так делает. 2. Ну блин, они воронята, априори)))) я до сих пор такая, туплю на ровном месте

0
19.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Он не специально. Он у меня в принципе вот такой. Говоришь одеть штаны- он начинает снимать футболку. Но сегодняшняя ситуация просто апогей. Жду пока перерастет.

0
19.09.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Блин, моя мама, наверное тож ждет

0
19.09.2015
Фразочки Фразочки

Похожие записи