Войти

Наши будни

Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Готовишь, значит хорошее настроение))) а это уже прекрасно))) Паша вырос...не узнать)))

0
24.11.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Ты что-то своего Богдана не кажешь совсем. Вот там-то, судя по параметрам, вырос. В кадр поди не влазит))).

Да на постряпушки чего-то пробило.
0
24.11.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Та нееее, все влазит)))) мы, как бэ, просто крепкие мужчины... А не толстые хомяки)))))))))).... А я вот мечтаю о мультиварке... Как-то раньше в ней надобности не было, а тут понимаю, что на готовку времени ну практически нет((((

0
24.11.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Мне сестры на последний др подарили. Но она по большей части простаивает. Она у меня на форсмажор, ну и как дополнительная конфорка.

0
24.11.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Ну ты молодец мать)

0
24.11.2015
Перезанимался... Паше 8

Похожие записи