7 лет

Про ремонт

Вот это рассказ! Супер! Вот бы еще фотографии искусства увидеть!
25.01.2017
Ну, это не первый и не последний рассказ про наш ремонт. Фотать пока нечего: обои отдельно, стены отдельно, шторы, фасады и столешки на кухню только в проекте. Пока только кирпич на стенах есть. И розетку-таки муж сделал.
26.01.2017
Молодец - муж! просто нравится ваше повествование. Очень с юмором подходите, аж глаз зацепился) Так держать!
31.01.2017
Спасибо
01.02.2017
ахаха, ремонт! как я тебя понимаю в тысячный раз. мы почи закончили только деткую - без окосячки окон и двери и плинтусов и еще мелочей, вроде порога или цвета балки на потолке. Зашили и обклеили обоями спальню и немного над лестницей, в выходные зашьем коридор. и хочется что-то сделать в ванной и на кухне, но на это уже нет ни сил, ни бюджета.А про дизайнерство - читала я блог одного дизайнера вдохновлялась, интерьеры смотрела, а она возьми и подпиши к одному симпатичному интерьеру, что мебели вышло на 600 тыщ и ремонта ляма на два. И все, у меня как отрезало. Хер с ним, с дизайном и его изысками)))
18.01.2017
ну ремонт ляма на два-эт перебор конечно. Я еще не потеряла надежду сделать как хочется и уложиться в скромный бюджет. В среднем выходит примерно тысяч 20 в месяц на расходники. Ну и ес-но эти полквартиры мы доделаем не раньше апреля . У нас еще все очень медленно потому что мы пять дней в неделю на работе, да еще и дети вечно болеют. Вернее деть, младший. И ес-но, что между ремонтом и больным ребенком всегда выбирается сын.
18.01.2017
Мысли Хотела написать про будни, но опять про ремонт...