Войти

Хотела написать про будни, но опять про ремонт...

Дамочка
Сынок, 12 лет 2 месяцаМладший сынок, 6 лет 11 месяцев Красноярск

У меня последний месяц в голове один ремонт, читаю про линолеум, обои, мебель (каталог икеа выучен наизусть, была бы доставка к нам подешевле еще...), еще мне обязательно надо будет отпилить кусочек от несущей стены.. планируем в марте уже переехать, и еще пойти в сад и на работу-так что мне тоже предстоит к весне со всем этим разобраться

0
08.02.2017
Кохэйри
Слава, 16 лет 1 месяцПаша, 11 лет 3 месяца Красноярск

Добро пожаловать в наши ряды! Добавляйтесь в друзья). Советую сразу выбрать обои. По обоям выбор вроде и большой, но однотипный какой-то. Я свои еле нашла и то из-за них пришлось немножко менять планы. Шторы и мебель выбрать все же проще, ИМХО.

Каталог икеи тоже по-моему наизусть знаю)

0
08.02.2017
Дамочка
Сынок, 12 лет 2 месяцаМладший сынок, 6 лет 11 месяцев Красноярск

Обои ездили на выходных смотрели в доммере, понравилось несколько, для детской только ничего нормального не попалось, какое-то слишком детское всё)))))) вот линолеум пока не знаю где покупать, все ездят в леруа, надо как-нибудь туда съездить посмотреть что почем. Цены на кухни и диваны меня подвергают в ужас, поэтому их пока не выбираю.

0
08.02.2017
Кохэйри
Слава, 16 лет 1 месяцПаша, 11 лет 3 месяца Красноярск

В закупках не участвуешь? я шкафы-кровати детям там заказывала (еще когда на съеме жили), сейчас нам уже присмотрела- пока ставить некуда. Процентов на 20 ниже цен в магазине выходит.

Я считаю, что леруа- очень приятный вариант для бюджета. Там очень удобно брать скопом строительные смеси, пиломатериалы и расходники. А вот все декоративное стоит в других местах смотреть. Обои там как-то из года в год одни и те же лежат, хоть и дешево. Линолеум- половины в наличии не оказывается в нужном объеме. Плитка керамическая вся какая-то однотипная и абсолютно разных размеров в сериях. В результате обои ббрали в декорации, а плитку в керама марацци. Плитка вообще жуть какая дорогая, благо нам только на панно надо было. И то, хитрить пришлось, чтоб подешевле вышло. Ну и хорошо, что поштучно продают. Что будем в ванной изобретать, чтоб сэкономить- даже не представляю. При таких ценах на одну плитку тыщ 30 надо.

0
08.02.2017
Дамочка
Сынок, 12 лет 2 месяцаМладший сынок, 6 лет 11 месяцев Красноярск

На 24ок заказываю, но по мебели там ничего интересного не видела!.. ты про красмаму наверное?я как-то там в закупках ни разу не покупала ничего.. Обои мы в декорации тоже присмотрели в доммере этот отдел. На плитку нужно 20-30 тыс если покупать не самую дорогую, но можно, например, только ванную выложить плиткой, а в туалете наклеять обои, будет дешевле (у нас сейчас именно так дома, мне нравится, и туалет красиво смотрится, хоть и без кафеля), ну это дело вкуса конечно.

0
08.02.2017
Кохэйри
Слава, 16 лет 1 месяцПаша, 11 лет 3 месяца Красноярск

У нас совмещенный с/у. Да, моя любимая закупка на КМ. Сейчас еще на крас-сп тусуюсь, там тоже мебель появилась, но что-то не самые дешевые варианты. На 24ок с КМ ушла моя любимаяорг с люстрами "светлый дом" называется. По сайту лазить окосеешь конечно, но выбор отличный и цены хорошие.
0
08.02.2017
Дамочка
Сынок, 12 лет 2 месяцаМладший сынок, 6 лет 11 месяцев Красноярск

Я в основном там книги,игрушки,одежду, белье ребенку беру, себе кое-что, но не очень часто.Надо залезть на км посмотреть закупки мебели. Ты какого производителя заказывала там?

0
08.02.2017
Кохэйри
Слава, 16 лет 1 месяцПаша, 11 лет 3 месяца Красноярск

в личку.
0
08.02.2017
Про ремонт Про ремонт.

Похожие записи