Войти
КАтюшка
Матвей, 17 лет 5 месяцевАмалия, 10 лет 4 месяца Казань

Гидросальпинкс при беременности.

Здравствуйте! У меня ровным счётом такая же проблема. Врачи пока ничего не говорят. Как у вас сейчас дела?
0
27.07.2015
КАтюшка
Матвей, 17 лет 5 месяцевАмалия, 10 лет 4 месяца Казань
Здравствуйте, на первом узи 7 недель узист сказала, что жидкость возможно рассосется на фоне беременности. Моя гинеколог не комментирует никак, и вообще никто ничего не говорит, я так полагаю, что просто не знают) До 10 недель была боль на стороне гидросальпингса ( как впрочем последние полгода), сейчас тьфу тьфу ничего не болит . Была на первом скрининге, тоже молчание) В интернете инфы вообще нет, у вас какой срок? Держите пожалуйста в курсе, может Вам скажут)
0
28.07.2015
У меня 9 неделя, встала на учет и так же молчание со стороны врачей по этому поводу( боли постоянные. Этим летом собиралась на лапару, поскольку терапия не давала никаких результатов и случилось чудо, после года неудачных попыток наступила беременность😊😊😊 Главное нам теперь себя беречь, и ни в коем случае не переохлаждаться, чтобы гидрос не воспалился. Буду писать, если появится какая-то информация
0
29.07.2015

Девочки, как у вас всё прошло? Благополучно? У меня аналогичная ситуация…

0
18.02.2020
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Не могу ни чего сказать по теме-Дай бог чтоб все было хорошо!
0
22.06.2015
нам 5 месяцев Поиск работы.

Похожие записи