Войти
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

Можно или нет?

Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А почему? Там, что - алкоголь есть? Тогда и кефир пить нельзя!! ;)))

0
08.05.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск
Ну стаканчик то можно, хочу до ужаса. Надеюсь на повредит ни мне ни моей малютке.
0
08.05.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Пей и не раздумывай - тем более, если сильно хочется :)

0
08.05.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск
Я уже выпила стаканчик, полегчало! Конечно хотелось бы еще, но не буду!
0
08.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

Вот вот, и я про тоже!

0
09.05.2009
александра
Евгения, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я тут на днях выпела кваску 0,5  И сидела пьяная)))) Ноги обьмякли, в голове туман, и улыбка дурацкая появилась. Так хорошо было))))) Но через мин 30 отрезвела))))))Больше не пила!

0
06.06.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

У меня например никаких побочных эффектов нет, видно повезло.

0
06.06.2009
Танюська
Владислав Евгеньевич, 16 лет 11 месяцев Владивосток

Мне как раз на прошлом приеме врач сказал сам, я не спрашивала, говорит квас не пить. помидоры ограничить!

0
11.05.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

А почему именно не говорила, и почему кстати помидоры надо ограничить. Я обожаю например салат из помидоров, да и просто их ем!

0
11.05.2009
Танюська
Владислав Евгеньевич, 16 лет 11 месяцев Владивосток

блин я не спросила, но может там борожение происходит, а у нас могут быть отеки и тд. Может в организме воду задерживает, вот помидоры задерживают. Я тоже люблю салат из огурцов и помидор.просто стало меньше ложить помидор, больше огурцов, или так их ем одни огурцы. Они же как и разгрузочными считаются!     

0
12.05.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

Понятно, значит надо себя ограничить.

0
12.05.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Как нельзя????Мужа в угол!)))Очень даже можно,даже полезно.

0
08.05.2009
Татьяна
Кристина, 17 летАртем, 12 лет 4 месяца Дзержинск

Спасибо за поддержку!

0
08.05.2009

Первый раз слышу!!! А я сегодня весь день практически на окрошке и она на КВАСЕ естественноо!!! Съела тарелочки 3 -ну хочется мне!!! Слушайте,девочки,кто нибудь знает достоверную инфу про этот наш "ЧУДО" напиток-как квас!? Скажите,плиииз!!!

0
08.05.2009
Аня
Череповец

Нельзя. Но не потому, что алкоголь присутствует (его там ничтожно малая доза), а потому что он газированный. Но я пью иногда по чуть-чуть.

0
08.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Это он нарочно, чтоб ему больше досталось. )))

А почему нельзя? Если только из - за брожения, в хорошем квасе несколько градусов алкоголя присутствует...

0
08.05.2009
Ольга
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртём, 15 лет 9 месяцев Пенза

мне гинеколог сразу квас пить во время беременности запретил.

0
08.05.2009
Олеся
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Москва

Можно, только осторожно, потому что он отечность может вызвать.

0
08.05.2009
ВЕС!!!!! Не могу успокоиться!

Похожие записи