Всем привет
вчера был первый скрининг 13н1д
поставили краевое предлежание плаценты
но вчера сказал что неделе и через 2 поднимется,что на этапе формирования плаценты такое может быть
начинаталась на форуме,у многих не поднимается или же только к 3 триместру
Кому ставили такой диагноз на 1 скрининге?
Сейчас это вообще ничего не значит страшного, главное соблюдать половой и физический покой, не поднимать тяжести.