3 года

Итоги первого триместра.

Поздравляю с началом второго триместра )) Кстати, я тоже обратила внимание, что как только ослабила диету, утренних вылетов нет по сахару. Как прошел первый скрининг? Все хорошо?
19.08.2021
Анна Карапетова, спасибо большое! И я Вас поздравляю))) Да, всё ттт хорошо) По узи на 12 неделе плод отставал на 3 дня, но пропорционально, сейчас уже догнал сверстников, когда есть нормально начала)) Сегодня как раз пришли результаты крови, риски патологий минимальны. Обмеряли животик, всё соответствует сроку. Вы как растёте? Когда планируете узнавать пол малыша?
19.08.2021
Мария , Спасибо! Тоже растем, по узи все хорошо, по крови риски всех патологий низкие. Единственное, у меня риск преэклампсии высокий, уже начала пить аспирин. Буду надеяться, что риск так и останется риском ) Очень рада, что узнала об этих рисках, точнее, что встала на учет в обычную ЖК (хотя параллельно есть контракт на ведение беременности в частной клинике, но только из-за врача, с которым я давно). Как выяснилось, в частной клинике не такой развернутый скрининг крови. У меня следующий прием 29 августа, вот надеюсь уже увидят пол малышарика)) А у Вы когда пойдете узнавать пол? Будете как-нибудь оригинально узнавать пол (типо гендер пати) или просто узнаете на узи?))
19.08.2021
Анна Карапетова, не терпится уже узнать))) Выжду ещё недели недели 2 и пойдём вместе с мужем на узи. Нет, гендер пати точно не будет, как то не по мне это всё)) Хоть бы девочка))) Рада, что всё хорошо у Вас)))
19.08.2021
Мария , тогда желаю Вам девочку ))) Скоро поделимся информацией уже относительно пола!)
19.08.2021
Мой путь от бесплодия к беременности Боли в желудке