Я тоже решила к вам присоединиться!Все никак не решусь и постоянно что-то мешает.Думаю с вами у меня все получится)
Меня зовут Маша!Мне 22 года.Вешу я сейчас 77кг.,а хочу хотябы 65!!!(до беременности я как раз столько и весила).
Будем знакомы.
Я тоже решила к вам присоединиться!Все никак не решусь и постоянно что-то мешает.Думаю с вами у меня все получится)
Меня зовут Маша!Мне 22 года.Вешу я сейчас 77кг.,а хочу хотябы 65!!!(до беременности я как раз столько и весила).
Будем знакомы.
Привет, Маша! Куда пропала? Мы с тобой так и идем по пятам-я тоже 66 кг уже)))) П.С. Это я просто старый пост в дневник перенесла!
Прривет! :) добро пожаловать в худеющую компанию
а рост какой?) любопытненько
