Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, может у кого было.
Родила в феврале, месяц беспокоили только швы, а потом стало больно ходить в туалет, очень больно и с кровью. Сходила в больницу и обнаружили трещину, до беременности была и из за родов видимо опять началось. Трещину вылечила, ставила свечи натальсид и облепиховые свечи, пила много воды. Но сейчас появились шишечки вокруг ануса, после похода в туалет проходит 30 минут и эти шишечки начинают болеть. Крови нет, запора нет, вытираюсь влажными салфетками. Что это? Как лечить? Я уже 2 месяца мучаюсь, каждый поход в туалет как испытание, не знаешь чего ждать😭