Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

прогулки

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Может не надо......мы не гуляем, а зачем....в такой холод?

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а зачем мы вообще гуляем?

 а как живут люди на Урале, в Сибири, там полгода -25?

Вы не подумайте, я никого не осуждаю, просто размышления вслух. Меня совесть мучает, когда я малыша дома взаперти держу.

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Меня тоже сильно мучает,жду не дождусь когда немного потеплеет 

0
06.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я родом из Сибири, сейчас живу в Питере, так вот в Сибири -30 переносится легче, чем в Питере в -15, а причина во влажности воздуха. Поэтому мы тоже пока нос не высовываем на улицу))

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы не гуляем, муж не пускает)))))), говорит что застудимся оба что надо дома сидеть в такую погоду. и ещё говорит что нет никого на улице с колясками, типа будешь одна как дура и изверг ходить!!))))) ждём тепла.....

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

меня с моими прогулками тоже не поддерживает, это я переживаю, что не гуляю с сыном.

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 да мы скоро дома с ума сойдём, но делать нечего, ждём...., вроде завтра -12 или -9, может и сходим,

дома кладовка большая с окном, окно нараспашку, там и гуляем

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну пару раз на неделе выходили по 1,5 часа..домой бегом с мужем бежали......замерзли ппц....свекровь со свекром ходили тоже на полтора часа....но у мелкого потом щеки красные пару дней...вообще думаю, что до -10 можно гулять, до -15 поменьше, можно и не выходить...а больше -15 вообще не суваться с нашей влажностью на улицу.....брррррррр............до машины то добежать уже проблема, как только люди на общ.транспорте ездят(((( на остановках бедные стоят....а транспорт как всегда не по расписанию 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы не ходим,боимся за носик,там все такое узенькое как бы не заморозить.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

похоже мы одни:-)) 

0
06.02.2012
Москва

Если очень влажно - гуляйте чаще, но короче. Чтобы не проморозить верхние дыхательные пути. Т.е., вместо одной-двух прогулок по часу-полтора, три-четыре по 15-30 минут. Или на балкон на это время.

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мы не гуляем.Просто у нас же не так долго длится такая температура. Вот скоро вроде теплее будет.до - 15 гуляю. Если бы жила в более холодном климате то гуляли бы. ОДно дело пару недель дома посидеть ( и то на балкон по 20 мин или дома проветриваю) , а другое пару месяцев.
0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже из Питера, но втакую погоду не гуляем, до -12 еще ходили на пол часика, а сейчас нет. Мы не замерзнем, понятно что тепло оденемся, дело в воздухе морозном, малышам рано еще таким морозом дышать ( мне так кажеться

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже не гуляем, ждём когда будет хотя бы -13 и меньше, а то у моего масика щечки и носик от мороза  красные, никакие крема не помогают.

0
06.02.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

мы тоже гуляем) полчаса-час.. и тоже на площадке одни

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Сейчас не гуляем. Врач сказала, если больше -10, дома сидеть. Проветриваю часто 

0
06.02.2012
Санкт-Петербург

Конечно не надо!Ему ж дышать тяжело!Врач разрешает только до -10! 

0
06.02.2012
Санкт-Петербург

Вчера и сегодня гуляли)) по 40-50 минут)

0
06.02.2012
Зайка с Китти Улиточки

Похожие записи