Анапа
Ослабленный организм перед родами, как рожали?
Девочки милые, успокойте меня 🤗 За третий триместр пережила очень многое, ОРВИ, лечение в инфекционке, где меня еще другой инфекцией наградили, сильная одышка как результат лечения антибиотиками, да еще и скрининги ошибочные нервишки потрепали. В итоге, теперь чувствую себя старушечкой на 39 неделе. Стараюсь не терять настроя, но иногда находит неуверенность, как я буду рожать, если даже помыв посуду бегу скорее на кровать приходить в чувства? Подчеркну, не за себя переживаю, за малыша. Я сделаю все возможное, чтобы выложиться.
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Кривой Рог
Такая же была))Не переживайте,в родах уже таких ощущений нет,там боль всё перекрывает.А потом начинаешь скучать по животику,вся боль и дискомфорт забываются.
0
31.05.2018
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Как в родах вы не будете о себе думать.. все мысли будут лишь о том, чтоб это скорей все закончилось))) отдышка и судороги- это частые спутники в 3 триместре.
0
30.05.2018
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет)
Ростов-на-Дону
Родите и ещё как,ребенок у вас спрашивать не будет , природой заложено что нужно ему на выход.
0
30.05.2018
Ответить