Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Деликатная проблема - ГЕМОРРОЙ

10
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 41 неделя Красноярск
Девчонки,ну если вы сами понимаете,что проблема  уже не решается сама собой, сходите вы к врачу! Платная консультация у нас,в Красноярске (не знаю,откуда ты) стоит 500-600р,не такая бешеная сумма,зато никаких очередей, вежливое и внимательное отношение и пр. Ты на приеме можешь попросить врача дать рекомендации,Как лечиться,не прибегая к операции,сказать,что оперироваться не хочешь. Послушаешь что думает специалист , нужна ли операция, какие альтерантивы,последствия, осложнения и пр. и пр.   решать по итогу только тебе,и никто не заставит тебя оперироваться,если ты сама не решишь!
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня во время б обострение было - узелок внутрь попал, не могла сидеть. "Вытащила" с помощью глицериновой свечки. После родов свечи - утром красавка, в обед натальсид, вечером облепиха. Все можно при ГВ. Нашла на бб рецепт, но там были утро и вечер - обеденные я сама добавила. Красавка обезболивает, натальсид обезболивает и лечит, облепиха лечит. Сама придумала такой вариант.
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
Дюфалак попей,он смягчает каловые массы...он тебе не излечит геморой, но хотя бы полегче будет в туалет ходить! А лечить, свечи с облепиховым маслом на ночь и мазь Релиф! А вообще если сильно мучает то может ко врачу???!!!
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Свечи Релиф
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
При ГВ их категорически нельзя(((
0
19.08.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
нет четкого противопоказания. мне их в рд даж давали. релиф адванс. оч помог 
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. Попробую натальцидом пока, если что тогда релиф куплю)
0
19.08.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
да на здоровье !))) у меня просто жуть с гемором этим была. я вас понимаю очень. перед родами появился ужасный, а уж что после родов было-не описать. натальсид мне не помог совсем. а вот релиф сразу. только именно адванс,обычный тож как мертвому припарки. 
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
к врачу надо обязательно, что б никаких запущений небыло а так вообще куча всего есть от этого ,а врач пропишет что именно нужно вам)))))))))))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Попробуй пока мазь Флеменга. Мне советовали-помогло. Но у меня маленький был. Может поможет тебе?????!!!!
0
18.08.2011
Стишок про маму) УЗИ головы или нервопатолог - ДУРА!

Похожие записи