Войти
Мама девочки (3 месяца) Красноярск

я все о своем:))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

и у нас столько же, а пеленок в 5 раз больше)))) если без подгузов голопопим

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
точно,пеленки же еще...)у дочи прикол есть,если мочу собирать,так ни в какую писать не хочет,а если просто снять подгуз,поголопопить,через 5 минут меняю пеленку))
0
31.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

дада и у нас так же))) тут недавно с третьего раза в баночку  написали))) я только отвернусь, а он на пеленку писает))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
понимаю))как жаль что пеленки нельзя сдавать на анализ,было бы проще))
0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

если честно.я против подгузников,нро и без них никуда..стараюсь по меньшей мере,максимум 3 подгузника в день..клгда только на ночь и гуляем..а так пусть лучше марлевые подгузники иребенку комфортнее,кожа дышит...

 

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
у каждого свое мнение)думаю в скором времени,с появлением стиральной машинки,куплю многоразовые подгузоны)
0
31.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я вот читаю и ощущение, что мы одни без памперсов растем. Еще 100 шт не истратили с рождения. Правда скоро настанет тот день, когда отключат отопление... вот тогда и наверстаем)))

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
ох,а мы уже столько сотен истратили...)ну и хорошо,без памперсов лучше)
0
01.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

У нас такой же расход подгузников, это нормально.

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
а то я уже напугалась)
0
31.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

3-4 и многоразывые подгузники часа на 4 в день

0
31.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Иваново

штук 6. еще и голопопим часа 4 в день.

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

И у нас 5-6 штучек в день уходит

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет)

а вы на гв?

0
02.04.2012
мама-клоун:)) вопрос...?

Похожие записи