Войти
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Немного о нас и еще 2 вопроса:)

мы весим 5800 (в 3 мес), носим тоже слип анд плей 3ку. но они ей впритык, иногда на ляшечках остаются полоски от них,если одеваешь как надо. но я теперь сильно не затягиваю. тоже покупала слип анд плей 4-ку. они ей немного большеваты:) я ей одевала пару раз их, ни разу не протекал подгуз, и не давит. да, странно почему написано что от 7 кг...если деткам кому от 5-6 кг они впритык) я тоже задумывалась по этому поводу когда купила:) 

вообще замечала, размеры что написаны на пачках с подгузами не всегда соотвествуют весу ребенка. у знакомых мальчишка весит 8 кг, и уже не влезает в подгузы, на которых пишут что от 7 до 9 кг)

0
06.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
муж смеется что ,те кг,которые на упаковке написаны,это на сколько кг какашек влазит )))нам как раз,не передавливают 4 и не протекают))
0
06.04.2012

)))

0
06.04.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

ой , юморист блиииин

0
06.04.2012

мы сейчас тоже носим подгузники "слип энд плэй" 3 (от 4 до 9кг), но нам они еще как раз, весим 7 кг, а как упаковка закончится, тоже 4 возьмем)

0
06.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
И что эти памперсы все так ругают,на мой взгляд слип энд плэй хорошие))в 3,в большой пачке было 100 штук,а в 4 их 86,огорчает)
0
07.04.2012

очень часто попадается подделка, поэтому, тут как-то купили Эктив беби, так от них вообще даже не сказать что пахло, а воняло химией какой-то. Раньше брали Нью беби, но больших по весу их нет, вот и попробовали слип энд плей, нормальные вроде

0
07.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Мы нью бэби тоже брали,но мы одну большую пачку истратили и другой размер взяли)а мне нравится как слип энд плэй пахнут,правда 3 и 4 по разному пахнут)
0
07.04.2012
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул

На первый вопрос меня тоже интересует ответ. Но мы еще пеленаемся, поэтому не так актуально. А на второй - мы спокойно пока носим 3-ки, в 3 тоже весили 5800, сейчас не знаю, во вт. пойдем взвешаемся! Может маленькие стали, потому что доча растет в ширь больше чем в длину))))??? (такие отдельные части тела как пузик, ляшки)

0
06.04.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
в том то и дело что она не сильно пухляш,детки и побольше есть...ляжки не толстенькие,да и пузико не большое...странности какие-то,да и не в кого ей полненькой быть))а рост 62)
0
06.04.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

мы 6200 меррисы м носим, а муни s еще (муни они как-то побольше)

0
07.04.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

active baby 3 (4-9 кг ) носим, весим 5188 кг

0
06.04.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

Мы носим Acteve Baby, 3(4-9 кг) - весили в 3 месяца 6700.

0
06.04.2012

Вот и у нас таже история, только хожу переварачиваю )))

0
06.04.2012
Lenysik8906
Ярослав, 14 лет 6 месяцев Семей (Семипалатинск)

мы весим чуть больше 7 кг носим 4 хаггисы, там от 7 кг 4...

0
06.04.2012

7500 памперсы 4

0
06.04.2012
а как вы успокаиваете своих деток?:))) Феррум лек.

Похожие записи