У дочери рот не закрывается,постоянно смеется и я вместе с ней,болтает,пищит,визжит,все что можно делает)а еще любит трогать вещи дома,сегодня были в гостях у прабабушки с прадедушкой,так малыша увидела вазу с конфетками,все конфеты достала из нее,вазу перевернула,причем все это сопровождалось радостным визгом))вот только вечером и ночью у нас ад,доча ругается,кусается,плачет и спать не собирается,а встает очень рано...а еще мы после купания больше не плачем,я пока с ней провожу гигиенические процедуры,даю ей в ручки крем(пампер,носки,слип и тп.),а она играет и хохочет:))а как у вас обстоят дела?что ваши детки любят трогать в доме?как часто смеются?как ведут себя перед сном и после купания?:)))
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Наша еще маленькая) у неё период мычания и болтания, растет не по дням а по часам
пиятно читать такие сообщения, знаешь, что тебя ждет в ближайшем будущем
здоровья вам!
0
15.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
И вы растите здоровыми)скоро уже тоже у вас дома,все трогать будет малышка))
0
15.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Наша красота тоже такая болтушка)),любит шупшалки,причем не игрушки а пакеты,упаковки и тд))вот сейчас очень в почете пачка салфеток и упаковка ватных дисков))после купания хохотушка,очень общительная,несмотря на то,что надо спатеньки укладываться,а вот ночью...да....начинается,как подменяют детку прям....
0
15.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Конечно,какой им спать,тут столько всего интересного,а их тут укладывают мамы)))у нас доходит до того,что у дочи глаза сами закрываются,но она пытыется открыть их и борется со сном))
0
15.04.2012
Ответить