Войти
Мама девочки (3 месяца) Красноярск

Пищалка,болтушка и хваталка:)

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Наша еще маленькая) у неё период мычания и болтания, растет не по дням а по часам

пиятно читать такие сообщения, знаешь, что тебя ждет в ближайшем будущем

здоровья вам!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
И вы растите здоровыми)скоро уже тоже у вас дома,все трогать будет малышка))
0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Наша красота тоже такая болтушка)),любит шупшалки,причем не игрушки а пакеты,упаковки и тд))вот сейчас очень в почете пачка салфеток и упаковка ватных дисков))после купания хохотушка,очень общительная,несмотря на то,что надо спатеньки укладываться,а вот ночью...да....начинается,как подменяют детку прям....

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Конечно,какой им спать,тут столько всего интересного,а их тут укладывают мамы)))у нас доходит до того,что у дочи глаза сами закрываются,но она пытыется открыть их и борется со сном))
0
15.04.2012
Счастья полные штаны:) Акция от хаггис:)

Похожие записи