а вы можете сказать, с какого бока сейчас находится малыш? сегодня спала на правом боку, и справа пузень чуть больше :))))
муж, укладываясь, кладет руку на животик и с удивлением: "Он там двигается!!!"
раньше-то только пинки чувствовал, а сейчас просто как малыш поудобнее устраивается :))))
еще у меня врут обои весы. одни кажут 77 кг (ой, как ента цифра душу греет :))), вторые - почти 82 :( в больничке навешали 80,7 кг позавчера).
муж, укладываясь, кладет руку на животик и с удивлением: "Он там двигается!!!"
раньше-то только пинки чувствовал, а сейчас просто как малыш поудобнее устраивается :)))) еще у меня врут обои весы. одни кажут 77 кг (ой, как ента цифра душу греет :))), вторые - почти 82 :( в больничке навешали 80,7 кг позавчера).
у меня под такое выражение мордочки получается стребовать массаж ножек почти каждый вечер - типа проще сейчас помассировать, чем потом лечить :)