Войти
жду девочку, 42 неделя Воскресенск

шантажисты махровые

Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
да ложить они любят. Это их цель они за это получают деньги по сертификату
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
да вот я тож думаю, что дело только в деньгах. ну и стимуляции не хочу, а уж кесарева - тем более. 
с той хренью, которую мне написали в направлении, в нашем РД даже шанса не дадут самой родить :(
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
значит надо ехать со схватками
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
вот их и ждем-с :) и поедем не в наш РД, а в хороший :)
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
это правильно, а меня вот уламывают лечь в пятницу 28, это будет ПДР
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
у нас ПДР 2 февраля. так что все лесом, полем, огородами :)))))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Да что они к тебе привязались! Откуда они диагнозы берут? Давление в норме, отеков нет......
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
будете смеяться - в кабинете врача давление подскакивает вверх ) а диагнозы - из карты РД с сохранения. больше чем месячной давности. меня там ой-ей как раздувало от капельниц image
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
не смеяться не буду)))) потому что с давлением у меня такая же историяimage. В кабинете подскакивает, потому что я врачей боюсь уже! Монстры они!!!!
0
24.01.2011
Санкт-Петербург
А у меня все наоборот.....у меня всегда "все хорошо".И Г все похрену.
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
может, оно и к лучшему. толку от них все равно никакого :)
я просто как из кабинета выхожу, у мужа первый вопрос "Что еще случилось?" - настолько задрали кошмарить. устала, и он устал...
0
24.01.2011
Санкт-Петербург
Ну это да,если регулярно такая фигня была б я врача наверно поменяла.
0
24.01.2011
одно слово - клуша АААААААААА!!!!!

Похожие записи