сегодня Любастик укусила меня за нос.
сидела у меня на руках после кормления, зевала-зевала, и вдруг зажевала кончик носа :)))))
пришлось объяснить, что нос несъедобный :) ребенок не внял, но посмеялся :)
еще у Любаши проснулась любовь к рукам. свои рассматривает, а если поймает мою - то по настроениею либо тащит в рот и жует, либо перебирает пальцы, поворачивает - изучает, в общем.
незнакомых помещений мы теперь боимся - зашли в гости на 5 минут, так вся извертелась, исплакалась, пришлось быстренько прощаться и снова топать на улочку. завтра собрались в поликлинику, попробуем пройти невролога и еще раз зайдем к хирургу - она обнаружила у кусюши тугоподвижность левого тазобедренного сустава. мы массаж поделали, в ванночке поплавали - посмотрим, есть ли изменения.
сидела у меня на руках после кормления, зевала-зевала, и вдруг зажевала кончик носа :)))))
пришлось объяснить, что нос несъедобный :) ребенок не внял, но посмеялся :)
еще у Любаши проснулась любовь к рукам. свои рассматривает, а если поймает мою - то по настроениею либо тащит в рот и жует, либо перебирает пальцы, поворачивает - изучает, в общем.
незнакомых помещений мы теперь боимся - зашли в гости на 5 минут, так вся извертелась, исплакалась, пришлось быстренько прощаться и снова топать на улочку. завтра собрались в поликлинику, попробуем пройти невролога и еще раз зайдем к хирургу - она обнаружила у кусюши тугоподвижность левого тазобедренного сустава. мы массаж поделали, в ванночке поплавали - посмотрим, есть ли изменения.
