Войти
Ирма
Артем, 15 лет 9 месяцев Москва

Огогород!

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
я сама живу в Кунцево, слышала много отрицательных отзывов про данной детский центр, но рада, что вам понравилось
0
22.02.2012
Ирма
Артем, 15 лет 9 месяцев Москва

А что отрицательного, если не секрет?

0
22.02.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
не секрет конечно...не нравились сами преподаватели, как вели занятия, тематика занятий
кстати, слышала, что многие ходят на Можайское шоссе в классики и на ул. Партизанская есть детский центр Беби арт центр (со старшей там 3 года занимались)
0
22.02.2012
Ирма
Артем, 15 лет 9 месяцев Москва

Ясно! Ну значит, мы еще походим на пробные занятия, как раз "Классики" и "Умничка" были на примете. А вот про Беби Арт первый раз слышу, поизучаю! Спасибо!

0
22.02.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
конечно сходите, будет с чем сравнить, может вам именно ого-город больше всего понравится
0
22.02.2012
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

Рада,что вам понравилось))) Жень, а группа большая? много малышей? и как часто у вас занятия будут? или вы еще в другие детские центры съездите-посмотрите?...

0
22.02.2012
Ирма
Артем, 15 лет 9 месяцев Москва

Было трое деток - мы и две девочки. Но, видимо, еще ходят детки, просто сегодня не все были.

Занятия два раза в неделю, пока возьму абонемент на 4 занятия, а дальше посмотрим, как пойдет! А еще хотим съездить в Умничку и Классики (на Можайском ш.), в Кораблик (на Гришина) и еще куда-то))))

Ален, а вы на садик в очереди стоите? В ЦИПР не записывались? 

 

0
22.02.2012
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

стоим. а ЦИПР - это что?)))нам сказали есть "3 варианта садика":

1. стандарнтый

2.группа коротного дня

3. когда приходишь на несколько часов в день и мамы играют вместе с детишками

Вот,и якобы мы сами может выбрать в любой момент,как мы хотим)

0
22.02.2012
Ирма
Артем, 15 лет 9 месяцев Москва

Центр игровой поддержки ребенка, получается под третьим пунктом. Мы с годика ходили в ЦИПР в садике (но это было в другом городе, до переезда сюда). здесь, наверное, по-другому.

0
22.02.2012
Развивалки Вот и ко мне подкрался грипп

Похожие записи