Он очень красивый и практичный.
Только вот с размером я прогадала... Брючки очень длинные. Вот теперь в раздумьях - поменять на меньший размер или оставить?... Не хочется, чтобы Тема запинался постоянно. А он будет запинаться, так как под ноги не смотрит совершенно)))
Наш весенний костюмчик пришел...
Прикольный) мне кажется можно не менять - на след неделе плюс 25 обещают (сегодня по радио слышала) Так что к осени будет как раз)))
0
11.04.2012
Ответить