Быть сильной и воспитывать ребенка исключительно одна. У нас есть папа, он очень хороший, но его никогда нет дома, у него загружены даже выходные теперь, у него не будет нормального отпуска, в который бы мы как нормальные люди поехали в какую-нибудь сраную Анапу, он вечно уставший, как и я....
Люблю его очень. Через месяц 5 лет нашей семье...А последние месяцы задумываюсь - такую ли семью я хотела? счастлива ли я? Не проще ли быть одной, получать алименты, а впоследствии найти человека, который возьмет на себя хотя бы малую часть моих обязанностей по ребенку, по дому?
Обидно до слез. Все чаще эти слезы подкатывают к вечеру.