10 лет

"НА БАЙКАЛ" Главный пост

наш ну очень запоздалый отчет
12.10.2014
Девочки, сюда не пишем — все вопросы в наш рабочий пост)) Для начала посчитаемся. Если нас будет очень мало — я объявлю дополнительный набор))) Конечно всю инфу скину вновь всем. Считаемся до понедельника)))
20.09.2014
Девочки мои соучастницы))) Как мы дружно и организованно завалили весь флэшмоб (к моему позору и даже я)). Ну все лето кончилось. Предлагаю мобилизоваться! Давайте повторимся с 29 сентября!Так как эта тема мне ооочень нравится и материал тоже получился на мой взгляд удачным хочу вас дополнительно застимулировать. Устроим конкурс отчетов. Победителю от меня приз. Пока не скажу какой)))) Вне конкурса пойдет КАТЕРИНА  - единственный ответственный человек в нашей команде — в ее отчетах можно подчерпнуть очень много дополнительных идей)))) В общем если вы со мной — ставьте лайки к этому комментарию
20.09.2014
Нам будет тоже очень интересно посмотреть отчеты других участниц! Девочки, чтобы долго не искать, кому будет интересно, наши отчеты по ТН вот на этой странице 
20.09.2014
ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ПЛАНУ СКАЧАТЬ
23.06.2014
Девочки! УРА! Я догадалась  вытащить инфу со своего компа (а так мне его грозят еще на пару недель оставить в сервисе). Поэтому скачиваем, готовимся и проводим. Нет итоговой презентации , ее позже скину. Все вопросы, предложения и отчеты сюда. Так как подготовка к неделе значительная — намечаем старт на вторник. Кто не может — отпишитесь когда начнете. Все спасибо)))))))))
21.06.2014
Ирина, мне сникерснуть, видимо, нужно( по автомату свои уведомления почистила и сижу, как марфа, жду писем на ящик( Дико извиняюсь, будем догонять! Еще раз прошу прощения, впервые такое(
24.06.2014
Ирина, мы бы провели с удовольствием — а можно вновь сделать активной ссылку на материалы? ВСе мои развивашки за лето остались в ноуте мужа — а он сейчас в другом городе...заранее спасибо!
20.09.2014
Я мега прошу прощения, опять за задержку рассылки. Ну прямо непруха какая то. Уже все готово, а вот ноут со всей инфой так и не отдают с сервиса. Жду. Как только так сразу. меня все это расстраивает, так как мне кажется все очень классно получилось и уж очень хочется скорее с вами поделиться и все провести))
19.06.2014
Фух, Ирина, понимаю, что пост комментировать не желательно, но у нас тоже столько накладок случилось, что я даже немножко рада, что у вас неполадки с буком (уж простите), только сегодня добралась до компа, и хотела с повинной являться, что неуспели мы со всеми вместе, а получается что успели!!!! Ура! С нетерпением ждем материала! Спасибо еще раз!!!
19.06.2014
Девочки важно! В связи с задержкой по рассылке материала, ФМ переносится, ТЗ можно провести 20-30 июня. Кто не сможет — отпишитесь в личку, пожалуйста.
16.06.2014
Ирина, материал же еще не высылался?
16.06.2014
Нет, еще нет. До большего счета — у меня  еще и ноут полетел — жду его с сервиса....
17.06.2014
Мои дорогие соучастницы, очень прошу прощения за задержку рассылки материала. Мы немного приболели, постараюсь выслать материал в ближайшие дни. Надеюсь на ваше понимание))))
12.06.2014
Отчеты по ТН "В лес" "На Байкал" . Запись.