Девочки привет!!Я пью Ярина+. 4упаковки выпила по назначению гинеколога, переодически приезжаю к ней на приём по назначению ,последний приём на 2упаковке так она мне ярина +назначила до апреля месяца пить но в этом месяце задержка три дня подскажите когда мне ехать к гинекологу может у меня получилось забеременеть? при назначении гинеколог мне сказала когда их пьёшь тоже вероятность забеременеть. Скажите сколько мне ждать месячных? и когда ехать если я беременная уже, к гинекологу? Спасибо всем за ответы.