Привет девочки!!!сегодня ездила на тест на выживаемость сперматозоидов(занимались сексом через 9часов надо было шприцом слизь собрать мед.сестре) но как рекомендуют через 9часов не смогли взять материал на исследование в виду его отсутствия. Как быть в таком случае? тампон если приложить во внутрь, он всё соберёт и разбухнет. И мне вообще с тампонами больно ходить.