вот это истерики...
вот это дааа..., вот это кризис...
уже и сама успокоительные пью, не помогает.
истерики с сыном случаются буквально каждые 10 минут. и так весь день.
то мама вместо сока воды дала попить, а ему именно сейчас сок нужен! то решила его не той кашей накормить, а ему творожок нужен. а то вообще в туалет пошла, вот это мама учудила!
не могу больше, убегу в лес.
детям что можно давать как успокоительное? травку мяту и ромашку выплевывает.
Настя
Ох, сегодня у меня аналоичная ситуация. Схожу с ума. Три глубоких вдоха - выдоха.Время 15.03, а ребёнок 10 минут как уснул только. Это звездец какой-то.
27.08.2013
Ответить
Lisichka
Попробуйте к остеопату обратиться, у подруги дочка так себя вела, оказалось,что просто повышено немного внутричерепное давление. Походили пару недель и детка успокоилась.
27.08.2013
Ответить
*Kate*
мы делали узи головного мозга,нормальное давление у нас было (давно правда, но по-моему оно или есть с рождения или его нет). это кризисное у нас, потому что ребенок вел себя вполне нормально до года и помле года недели 2.
27.08.2013
Ответить