Началось асфальтное лето...у Темки все коленки разбиты в кровь ((( Обрабатываю ему их перекисью. И вчера ее оставила на тумбочке около телека (ну когда же я начну убирать все на место!!!)))) Сегодня играл мой малыш в зале, и вдруг тишина. Захожу в зал, передо мной картина...сидит на полу мой ребенок, в руках уже открытая перекись, и капает себе на ранки )))) Ну врач растет )))))