Войти
планирую беременность Петрозаводск

Начинаем стимуляцию.

Мама мальчика (1 год) Москва

Слышала, что нужно воздержаться в цикле с ГСГ, т.к. не вся вода из труб уходит и большой риск внематочной.

0
19.02.2024
планирую беременность Петрозаводск

Vastu Home, врач наоборот сказала сразу пытаться.

0
19.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Любовь, странно

0
20.02.2024
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва

Добрый день! А, если нет веры, зачем что-то начинать?

0
19.02.2024
планирую беременность Петрозаводск

Мышонок, что бы не было ощущения, что я не сделала все, что могла. А то буду в 60 думать, что если бы не бросила то, может все бы получилось, а уже поздно будет.

0
19.02.2024
Стимуляция овуляции на 3 дц. У кого было? Первая стимуляция и итог.

Похожие записи