Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 23.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
10
друзей
4
подписчика
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Подольск
Efamol/Efalex или просто Омега 3-6-9?

Доброго времени суток. У дочки ЗРР+АЧ. Купили на пробу банку Омеги, хватило на 45 дней. Результат понравился: дочка стала лучше, логичней мыслить, расширился словарный запас, стала использовать более сложные слова в речи, диалоги значительно "обогатились". Хочу продолжить давать Омегу, но....

Муж настаивает на покупке именно «Эфалекса», т.к. по его мнению, этот БАД специально разрабатывался для детей с ЗРР и аутизмом и надо брать именно его. Там какое-то уникальное соотношение ненасыщенных жирных кислот.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Диагноз аутизм после 18 лет

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Это ответ на мой вопрос "Каким документом регламентируется право на оставление диагноза Аутизм после 18 лет" от Любови Бородиной.

Приказом Росстата от 30.06.2014 N 459

"Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством здравоохранения Российской Федерации федерального статистического наблюдения в сфере здравоохранения" диагноз "Детский аутизм" внесен в реестр диагнозов у взрослых.

Запишите, запомните, выучите!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Огромная копилка занятий с детьми!

Часто пишу посты с идеями детских занятий, решила соединить всё в один пост, который постоянно буду пополнять новыми находками и идеями, кому интересно ныряем под кат: обновила 29.01.2016
Множество раскрасок для детей

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Про витамин Д и не только:)

Думала писать, не писать, но периодически вижу посты про зубы, решила все ж поделиться своими впечатлениями и предпочтениями в силу своих проф обязанностей))

Вот чтоб не доводить до наркоза и всего остального.
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск
Обращение к администрации

Уважаемая администрация сайта!

Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением, сообщество Детские книги.

*******************************************************************************************************************

Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Про сон...
Обострилась у нас проблема со сном...

Раньше,лет с 2, дочка просыпалась с криками один раз за ночь. Невролог посоветывала нам Эдас306. Результат не заставил себя долго ждать и где-то через неделю дочурка спала сладким сном всю ночь. В начале лета мы ездили на курс микротоковой рефлексотерапии в Самару. Во время курса токов сон опять ухудшился. Я, естественно, расскащала об этом неврологв из Реацентра...Нам простимулировали определенные точки и сон снова вошел в норму. По возвращению домой проблем со сгом не был. Сейчас прокололи кортексин...сказать, что проблемы со сном-ничего не сказать...просыпается в 1 ночи, в 3 и в 5...и так ежедневно...из ночи в ночь...

Скажите,может кто сталкивался,такие проблемы со сном из-за препарата или какая-то другая причина???

P.S.:дочке 3,1. ЗПРР+АЧ

6
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Подольск
Наша любимая логоритмика и попевки.

Собрала в один пост. В порядке усложнения

Логоритмика Иванцовой-Новиковой


Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Подольск
Наша любимая логоритмика и попевки.

Собрала в один пост. В порядке усложнения

Логоритмика Иванцовой-Новиковой


Александр
23 года 9 месяцев
Катюшка
12 лет 11 месяцев